Продолжается Открытое первенство Жуковского района по хоккею с шайбой.

09.12.2017, 13:03      Новости Медыни

В рамках этого соревнования в четвёртом туре наши хоккеисты 5 декабря встречались  с командой «Протва» (Жуков). Игра проходила с подавляющим преимуществом ХК » Медынь», но отличная игра вратаря соперников не позволила в первом периоде открыть счёт матча.  Но после перерыва удалось распечатать ворота соперников и дальше игра пошла под диктовку наших игроков. В результате, по окончанию матча, на табло горели победные цифры — 6:1. Особенно отличились игроки нападения Макаренков Павел и Пучков Евгений, забившие по три гола. Следующую игру наши ребята проведут 10 декабря с командой «Фубры» ( Нарофоминск).